Sab/Sat

5

Ottobre 2002

Torino “El Paso”

Sab/Sat

16

Novembre 2002

Milano – csa Torchiera
Sab/Sat

23

Novembre 2002

Cervo (IM) – (Babilonia) + Sister Confusion

Ven/Fri

17

Gennaio 2003

Torino – CSA Alcova + Transgenico +…

Sab/Sat

18

Gennaio 2003

Genova Bolzaneto – CS Inmensa + Affranti + Same Direction + Santamaria

Mar/Tue

21

Gennaio 2003

Catania – CSA Auro + The Big Shave + Sold Out

Mer/Wed

22

Gennaio 2003

Barcellona P.G. (ME) + The Big Shave

Giov/Thur

23

Gennaio 2003

Reggio Calabria – CSA Angelina Cartella + The Big Shave

Ven/Fri

24

Gennaio 2003

Salerno – CSA Asilo Politico

Sab/Sat

25

Gennaio 2003

Roma – CSOA Torre Maura + Tear Me Down + Nervi + Ugo Piazza + Globeear +…..
Dom/Sun

26

Gennaio 2003

Cesena (FO)- CSA Confino

Giov/Thur

24

Aprile 2003

CSOA IL GEKO- La Spezia + Dirty Boulevard
Sab/Sat

26

Aprile 2003

Roma – Bencivenga 15 Occupato

Ven/Fri

3

Ottobre 2003

Torino “El Paso”
Ven/Fri

9

Gennaio 2004

Udine “CSA”
Sab/Sat

10

Gennaio 2004

Domžale “Akumulator” – Slovenia
Dom/Sun

11

Gennaio 2004

Kranj “AKD Izbruh” – Slovenia
Mar/Tue

13

Gennaio 2004

Ljubljana “Klub Gromka” – Slovenia
Mer/Wed

14

Gennaio 2004

Zagreb “Mocvara” – Croazia
Giov/Thur

15

Gennaio 2004

Gradisca d’Isonzo “Pub Maialotto”
Ven/Fri

16

Gennaio 2004

Koper/Capodistria “M&KC” – Slovenia
Sab/Sat

17

Gennaio 2004

Tubingen “Epplehaus” – Germania
Dom/Sun

18

Gennaio 2004

Mannheim “JUZ” – Germania
Ven/Fri

23

Gennaio 2004

Grassina (FI) “Tizzano Okkupato”
Sab/Sat

24

Gennaio 2004

ROMA “CSA Torre Maura”
Sab/Sat

31

Gennaio 2004

Cervo (IM) – S.A.Babilonia

Sab/Sat

23

Ottobre 2004

Cervo (IM) – S.A.Babilonia

Dom/Sun

31

Ottobre 2004

MILANO – Villa Occupata

Sab/Sat

6

Novembre 2004

TORINO – S.A. Alcova

Sab/Sat

20

Novembre 2004

MONZA – F.O.A. Boccaccio 003

Sab/Sat

27

Novembre 2004

GENOVA – CSA Inmensa

Sab/Sat

4

Dicembre 2004

Liedolo di San Zenone degli Ezzelini (TV) “Punky Reggae Pub”
Ven/Fri

17

Dicembre 2004

Viareggio – CSA S.A.R.S.
Sab/Sat

18

Dicembre 2004

ROMA – CSA Torre Maura
Dom/Sun

4

Giugno 2006

TORINO – D.I.Y.Festival – Radio BlackOut -Spazio 201

Sab/Sat

22

Gennaio 2005

TORINO – El Paso

Mer/Wed

26

Gennaio 2005

PALERMO – ZetaLab

Giov/Thur

27

Gennaio 2005

CATANIA – CSA Auro

Ven/Fri

28

Gennaio 2005

Galati Marina (ME) – Ass.Aurora

Sab/Sat

29

Gennaio 2005

REGGIO CALABRIA – CSA A.Cartella
Ven/Fri

4

Novembre 2005

TORINO – El Paso
Sab/Sat

5

Novembre 2005

Rovato (BS) – CSA 28 Maggio

Sab/Sat

14

Gennaio 2006

LA SPEZIA – La Skaletta
Sab/Sat

21

Gennaio 2006

Cervo (IM) – (Babilonia)
Sab/Sat

25

Febbraio 2006

IMPERIA – CSA La Talpa e l’orologio

Sab/Sat

11

Marzo 2006

Cervo (IM) – (Babilonia)
Dom/Sun

4

Giugno 2006

TORINO-DIY Festival-Spazio 201

Mer/Wed

4

Ottobre 2006

Vaasa “Club 25” – Finlandia

Ven/Fri

6

Ottobre 2006

Karjaa “Pub Norris” – Finlandia
Lun/Mon

9

Ottobre 2006

Helsinki “Factory” – Finlandia
Mar/Tue

10

Ottobre 2006

Turku “TVO” – Finlandia
Mer/Wed

11

Ottobre 2006

Tampere “Vastavirta-Klubi” – Finlandia
Giov/Thur

12

Ottobre 2006

Oulu “Park 57” – Finlandia
Sab/Sat

14

Ottobre 2006

Raahe “Rytmikellari Pub” – Finlandia
Ven/Fri

27

Ottobre 2006

Cervo (IM) – Babilonia
Sab/Sat

11

Novembre 2006

Genova – Lab.Soc.Buridda

Sab/Sat

20

Gennaio 2007

ROMA – CSA Torre Maura
Ven/Fri

2

Febbraio 2007

BERGAMO – CSA Paci Paciana +Santantonio+the infarto scheisse
Sab/Sat

3

Febbraio 2007

TORINO “United Club” + Antisexy +Vilification e Milkadd
Sab/Sat

10

Febbraio 2007

BRESCIA – CSA Magazzino47 + UK Subs
Giov/Thur

4

Ottobre 2007

Acilia (Roma) “Ateneo Occupato” + Lucida Follia + Good Fathers
Ven/Fri

5

Ottobre 2007

REGGIO CALABRIA – CSA A.Cartella + (AllMyFriendzAre) Dead
Sab/Sat

6

Ottobre 2007

CATANIA – CSO Experia + The Scholars + Manetta Buskers
Mar/Tue

9

Ottobre 2007

Rende (CS) “B-Side” + Dishuman
Ven/Fri

12

Ottobre 2007

Olivarella (ME) “Fermento Pub” + LaGrandine + The Scholars
Sab/Sat

13

Ottobre 2007

Janò (CZ) “Jolè Sound” + Rushdown
Ven/Fri

16

Novembre 2007

Rovato (BS) “CS 28 Maggio” + Familea Miranda
Sab/Sat

17

Novembre 2007

Torino “El Paso” + Familea Miranda
Dom/Sun

18

Novembre 2007

Cervo (IM) – “SA Babilonia” + Familea Miranda
Sab/Sat

19

Gennaio 2008

Genova – CS Zapata + Impact
Sab/Sat

9

Febbraio 2008

Imperia – C.S.O.A. la Talpa e l’Orologio + Chupacabras + Novas + One7teen + DJ Prinzy
Sab/Sat

23

Febbraio 2008

TORINO “United Club”
Sab/Sat

31

Maggio 2008

MONZA – F.O.A. Boccaccio + Frontiera + Ludd + RFT + Spleen Flipper
Dom/Sun

1

Giugno 2008

Cervo (IM) – Babilonia + Panico
Ven/Fri

26

Settembre 2008

Sanremo (IM) “Pub Aighesè” + Novas + Dazed
Ven/Fri

21

Novembre 2008

Thiene (VI),”Yourban Music Lab” + 400 colpi + Prima LInea
Sab/Sat

22

Novembre 2008

Ponzano Veneto(TV), “Ubik Lab” + Crash Box
Dom/Sun

23

Novembre 2008

Pinerolo(TO), “Nuovo Underground”
Sab/Sat

7

Febbraio 2009

Cervo (IM) – (Babilonia)